Rute Jadwal Bus Damri Padang Dari dan Menuju ke Bandara BIM Padang

Jadwal Damri Padang Menuju Bandara

Untuk memudahkan Anda berangkat menuju
Bandara Internasional Minangkabau, Anda bisa menggunakan salah satu
transportasi BUS Damri. Bus Damri setiap hari standby di Lapangan Imam
Bonjol di dekat kantor Telkom. Agar Anda bisa mengatur waktu
keberangkatan berikut Jadwal Keberangkatan Bus Damri menuju Bandara
Internasional Minangkabau:

Uraian Waktu Keberangkatan
Trip I 04.30 WIB
Trip II 06.15 WIB
Trip III 07.15 WIB
Trip IV 08.15 WIB
Trip V tidak ada
Trip VI 10.15 WIB
Trip VII 11.15 WIB
Trip VIII 12.15 WIB
Trip IX tidak ada
Trip X 14.15 WIB
Trip XI 15.15 WIB
Trip XII 16.15 WIB
Trip XIII 17.15 WIB
Trip XIV tidak ada

Catatan:

  • Kepada para pengguna jasa angkutan DAMRI yang menuju ke Bandara
    supaya berada di Pangkalan Imam Bonjol 15 menit sebelum Bus
    diberangkatkan.
  • Pemberangkatan Bus DAMRI dari Bandara disesuaikan dengan waktu kedatangan/pendaratan pesawat.
  • Informasi lebih lanjut dapat menghubungi telepon di nomor: 0751 – 7806335
  • Khusus layanan carteran untuk menghubungi nomor telepon: 0751 – 8255
  • Rute Damri: Imam Bonjol – jl.Niaga/Pondok – Hotel Bumi Minang – jl.
    Diponegoro – jl.Veteran – Hotel Pangeran – Hotel Basko – Tabing –
    L.Buaya -simp. Duku – BIM

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *