Jadwal Damri Padang Menuju Bandara

Untuk memudahkan Anda berangkat menuju Bandara Internasional Minangkabau, Anda bisa menggunakan salah satu transportasi BUS Damri.

Bus Damri setiap hari standby di Lapangan Imam Bonjol di dekat kantor Telkom. Agar Anda bisa mengatur waktu keberangkatan berikut Jadwal Keberangkatan Bus Damri menuju Bandara Internasional Minangkabau:

Uraian Waktu Keberangkatan
Trip I 04.30 WIB
Trip II 06.15 WIB
Trip III 07.15 WIB
Trip IV 08.15 WIB
Trip V tidak ada
Trip VI 10.15 WIB
Trip VII 11.15 WIB
Trip VIII 12.15 WIB
Trip IX tidak ada
Trip X 14.15 WIB
Trip XI 15.15 WIB
Trip XII 16.15 WIB
Trip XIII 17.15 WIB
Trip XIV tidak ada

Catatan:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page